Мімілюди

среда, 4 октября 2017 г.

жизнь это боль
хочу выйти
в окно
ура, меня никто не любит
идеально 
просто супер 
летел и таял
и не туда и не сюда 
кто теперь папочка 

Автор: Unknown на 23:46 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

Автор: Unknown на 23:42 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Привет! Как дела? У меня плохо, такие вот пироги
Автор: Unknown на 23:35 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2017 (3)
    • ▼  октября (3)
      • жизнь это боль хочу выйти в окно ура, меня н...
      • Привет! Как дела? У меня плохо, такие вот пироги
Тема "Корпорация "Чудеса"". Автор изображений для темы: 4x6. Технологии Blogger.